Конкурс «IEC Challenge»

 

«IEC Challenge» - это конкурс на знание английского языка, разработанный преподавателями «Международного образовательного центра». Цель конкурса – повышение интереса и мотивации к изучению английского языка, демонстрация участниками приобретённых умений и навыков.

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА 2019 г.

 

Возрастная группа 7-9 лет.

 

  • I место – Быстриков Андрей (Дзержинский) – бесплатное обучение
  • II место - Монахова Лидия (Малаховка)  – обучение со скидкой 50%
  • III место – Кремнева Мария(Железнодорожный)  - обучение со скидкой 30%

 

Возрастная группа 10-12 лет.

 

  • I место – Быстриков Дмитрий (Дзержинский) – бесплатное обучение
  • II место - Николаев Денис (Малаховка)  – обучение со скидкой 50%
  • III место – Комар Диана (Железнодорожный) - обучение со скидкой 30%

 

Возрастная группа 13-17 лет.

 

  • I место – Матейчук Анастасия (Дзержинский) – бесплатное обучение
  • II место - Корищенко Юлия (Малаховка) – обучение со скидкой 50%
  • III место – Сергеева Марина(Железнодорожный) - обучение со скидкой 30%

 

 

 

Результаты I тура


7-9 лет

ФИО

Баллы

1

Кремнева Мария

38

2

Эйдельман София

38

3

Ещеркин Роман

37

4

Окорокова Варвара

36,5

5

Крутиков Дмитрий

33

6

Патейчук Анна

31

7

Шаталов Никита

29

 
 

10-12 лет

ФИО

Баллы

1

Комар Диана

25

2

Новикова Екатерина

24

3

Минбаева Майя

23

4

Ильина Виктория

23

5

Хван Валерия

20

6

Головин Михаил

20

7

Сергеева Лиана

16

8

Шкаева Софья

15

9

Лавриненко Арина

14

10

Кудаков Антон

14

11

Васев Степан

14

12

Самусенко Давид

13

13

Колесов Сергей

12

14

Коженкова Елизавета

8

15

Ракаев Ришат

7

16

Гусев Глеб

5

 

13-17 лет

ФИО

Баллы

1

Сергеева Марина

33

2

Филенко Вероника

26

3

Гусев Александр

20

4

Прикупец Артемий

20

5

Великова Ксения

14

6

Бурлаков Максим

10

7

Зинченко София

9

8

Левина Наталья

9

9

Завгородний Никита

7

10

Кудаков Тимофей

5

 

 

 

 


 К участию в конкурсе приглашаются студенты IEC,

начавшие своё обучение в нашем центре не позднее 2017 года!

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10.04.2019 г.

Конкурс будет проходить между учащимися 3-х филиалов «Международного образовательного центра» и состоять из 2-х отборочных туров и финала. Отборочные туры пройдут на территории каждого из центров.

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Участники будут разбиты на три возрастных группы, в соответствии с нашей системой уровней:

• 7-9 лет -1 группа

• 10-12 лет - 2 группа

• 13-17 лет - 3 группа


I
тур состоится 15 апреля (понедельник), по результатам которого будут отобраны по 3 победителя в каждой возрастной группе. Они проходят во II-ой тур.


II
тур состоится 17 апреля (среда), по результатам которого будут отобраны по 1-му победителю из каждой возрастной группы. Они проходят в финал конкурса.


Финал
состоится 19 апреля (пятница). Это будет соревнование между финалистами каждой возрастной группы, среди учащихся 3-х филиалов «Международного образовательного центра».


Церемония
награждения состоится 21 апреля (воскресенье).

 

ОПИСАНИЕ:


I тур – письменное тестирование базового уровня знаний.

Цель тестирования: выявить объём и уровень знаний грамматики

Тесты составлены для каждой возрастной подгруппы отдельно.

Контрольное время проведения первого тура для всех учащихся – 40 минут.


II тур – письменное тестирование и устное тестирование продвинутого уровня.

Цель письменного тестирования: выявить объем и уровень знаний грамматики.

Цель устного тестирования – выявить лексический объем речи, произношение, уровень восприятия на слух, умение вести диалог на заданную тему.

Контрольное время проведения второго тура для всех учащихся – 50 минут.


Финальный тур- письменное тестирование


Тур между финалистами за 1,2 и 3 места.

Контрольное время проведения финального тура тестирования – 60 минут.

Конкурс будет проходить в закрытых аудиториях в присутствии наблюдателей (наши администраторы/управляющие центра)

 


СОСТАВ
ЖЮРИ:

• Директор по обучению «Международного образовательного центра» - David Walley

• Старший преподаватель «Международного образовательного центра»

г. Железнодорожный – Arrin Chapman

• Преподаватели английского языка «Международного образовательного центра»:

Bianca Reis Teixeira, Elizabeth Keller, Мария Новикова, Наталья Зеленецкая

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ФИНАЛИСТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА:

1 место в каждой из возрастных групп - бесплатное обучение в группе своего уровня в течении одного учебного года!

2 место – в каждой из возрастных групп- 50% скидка на обучение в группе своего уровня в течении одного учебного года!

3 место - в каждой из возрастных групп- 30% скидка на обучение в группе своего уровня в течении одного учебного года!

Всем участникам, прошедшим во второй тур, но не попавшим в финал, будут выданы Дипломы участника конкурса!


Внимание!!! Сертификаты не обналичиваются! Срок действия сертификата – с 01.09.2019 по 31.05.2020 г.

*  Победители (конкурсанты, занявшие I, II и III места) предыдущих конкурсов IEC Challenge могут принять участие в испытаниях только вне конкурса. То есть скидку на обучение можно получить только единожды.

 

 

 

ИТОГИ КОНКУРСА 2018

 

Возрастная группа 7 - 9 лет.

 

  • I место - Миша Шолохов (Железнодорожный) – бесплатное обучение
  • II место - Катя Древаль (Малаховка) – обучение со скидкой 50%
  • III место - Ульяна Луговая (Дзержинский) - обучение со скидкой 30%

 

Возрастная группа 10 - 12 лет.

 

  • I место – Михаил Познянский (Малаховка) – бесплатное обучение
  • II место – Егор Демихов (Дзержинский) - обучение со скидкой 50%
  • III место – Ксения Великова (Железнодорожный) – обучение со скидкой 30%

 

Возрастная группа 13 - 17 лет.

 

  • I место – Мария Малышева (Дзержинский) – бесплатное обучение
  • II место – Виктория Калохина (Железнодорожный) - обучение со скидкой 50%
  • III место – Вера Гольберштат (Малаховка) – обучение со скидкой 30%

 

 

РЕЗУЛЬАТЫ I ТУРА КОНКУРСА

Результаты тестирования IEC Challenge

 

Возрастная группа 7-9 лет

ФИО

Баллы (из 30)

Полуфиналисты:

Мухамедов Артем

30

Шолохов Михаил

28

Минбаева Майя

25, 41

Остальные конкурсаты:

Самусенко Давид

25, 38

Пивоваров Даниил

25, 32

Колесов Сергей

25, 28

Романенко Юлия

24

Сагдатулин Владислав

24

Бирина Вера

23

Ракаев Ришат

22

Тимофеева Екатерина

22

Васев Степан

21

Гусев Глеб

20

Козырин Кирилл

12

Алтаев Иван

13

Патейчук Анна

8

 


 

Возрастная группа: 10-12 лет

 

ФИО

Баллы (из 30)

Полуфиналисты:

Прощалкин Александр

26

Великова Ксения

24

Ильина Виктория

24

Остальные конкурсаты:

Головин Михаил

23

Левина Наталья

23

Новикова Екатерина

21

Вьюнов Игорь

19

Завгородний Никита

19

Контарева Алиса

18

Редько Тимофей

18

Теплухин Роман

18

Кудаков Тимофей

17

Шкаева Софья

15

Гузень Амина

11

Солдатова Анастасия

11

Горбунов Дмитрий

11

 

 

Возрастная группа 13-17 лет

 

ФИО

Баллы (из 43)

Полуфиналисты:

Рубинштейн Алевтина

35

Степанова Анна

31

Сергеева Марина

30

Калохина Виктория

30

Остальные конкурсанты:

Филенко Вероника

29

Тимашов Максим

25

Карасев Никита

22

Гусев Александр

21

Миронова Аглая

20

Зарубина Екатерина

19

Лагаева Диана

19

Борискин Егор

16

Исаев Руслан

9